Звезда «Дома-2» Саша Черно с кровотечением попала в больницу

Участница телешоу «Дом-2» Александра Черно сообщила о проблемах со здоровьем, возникнувших после резкого похудения.

На своей странице в «Инстаграме» Черно рассказала, что после спора с супругом решила сбросить 7 кг. Для этого она воспользовалась «своим старым методом»: утром и в обед плотно трапезничать, а ужин пропускать. В итоге за 5 дней она добилась искомого результата, но затем ощутила резкое недомогание.

View this post on Instagram

Хочу рассказать одну историю. Что произошло у меня уже в сегодняшнем дне. Набрала я до своего максимума… 137 кг. Думаю блин, надо с этим что-то делать. Поспорила с Владом @domkadoni что за неделю сброшу до 130, что это всё фигня. Решила воспользоваться своим старым методом. Есть плотно утром и в обед. Вечерами не есть вообще. Иииии? Бинго, прошло 5 дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9. Всё бы ничего, сказка, не правда ли??? Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу-жутчайшую боль внизу живота… Пошла в уборную-кровь… Что бы это могло быть, до кд ещё неделя, сбоев с этим не было никогда. Сегодня поехала Срочно в больницу. Поехала туда, где обследовалась в конце октября. Какое же у них было удивление, что мой вес в октябре составлял 120 кг, а сейчас 129. А 5 дней назад вообще 137! Обследовали… Итог: образовалась киста в яичнике 4,5 см. Гормональный сбой. Теперь только исключительно пп и куча таблеток. Никакого голодания и самохудения. О детях речи на данный момент вообще идти не может, лечение. (Это я сейчас в очень мягкой форме говорю) Что я хочу донести до молодых девушек имеющих хоть какой-либо лишний вес. Пусть у меня и плохой пример-но, пример. Если вы имеете хотя бы небольшой лишний вес-не ленитесь! Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, соблюдайте рацион. Хоть и из моих уст это звучит странно, но буквально сегодня я всё это поняла и столкнулась с этой серьёзной проблемой. Больше жирных я не пропагандирую. Будьте пожалуйста здоровы! #тнт #дом2 #сашачерно #оганесян

A post shared by Саша Черно (Оганесян)??? (@sasha_cherno93_official) on Jan 17, 2019 at 9:39am PST

После обследования в больнице выяснилось, что у Черно образовалась киста, причиной чему был назван гормональный сбой. Теперь девушке прописано только правильное питание, масса лекарств и полный запрет на диеты.

«О детях речи на данный момент вообще идти не может», — пожаловалась Черно.

В финале Александра отметила, что ее пример является отрицательным для имеющих лишний вес девушек. Она посоветовала заниматься спортом, правильно питаться и не злоупотреблять диетами.

Ранее супруг Саши Черно Иосиф Оганесян решил сделать ринопластику.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: