Умерла звезда «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева

Финалистка 17 сезона телешоу «Битва экстрасенсов» Дария Воскобоева скончалась на 39-м году жизни.

О смерти коллеги по телепроекту первым сообщил ясновидящий Антон Мамон. На своей странице в «Инстаграме» он заявил о смерти Воскобоевой и сообщил, что у него «сердце сжимается от ужаса».

View this post on Instagram

Господи, просто нет слов…Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса…какая же жизнь хрупкая штука!?. . Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом… . #дариявоскобоева #битваэкстрасенсов #вечнаяпамять

A post shared by Антон Мамон (@antonfeliz) on Jan 6, 2019 at 1:29pm PST

«Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! — написал Антон Мамон. — Какая же жизнь хрупкая штука!».

СМИ удалось выяснить, что Дарии не стало вечером в воскресенье, 6 января 2019 года. По данным экстренных служб, 38-летняя женщина ушла из жизни после длительной борьбы с серьезным заболеванием, пишут РИА Новости. Также эту информацию подтвердила участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова.

На своей странице в «Инстаграме» Кузнецова выложила пост с соболезнованиями, в котором причиной гибели Воскобоевой назвала онкологическое заболевание. По словам Николь, Дария «боролась до последнего», а в комментарии к посту фигурирует хештег «рак дурак».

View this post on Instagram

Ты боролась до последнего… ушла ещё одна ведьма, настоящий практик, чудесная девушка и мама… Нет слов… #дариявоскобоева #прощай #земляпухом #битваэкстрасенсов #ракдурак #светлаяпамять #покойсясмиром

A post shared by Экстрасенс Николь Кузнецова (@nikol.official) on Jan 6, 2019 at 1:15pm PST

Публичные соболезнования в соцсетях также оставили Надежда Шевченко, Влад Кадони и другие участники «Битвы экстрасенсов». Так, в своем «Инстаграме» Кадони отметил, что запомнил Дарию, как «доброго и сильного» человека.

View this post on Instagram

Дария, я тебя знал неблизко, но знал как человека доброго и сильного. Пусть земля тебе будет пухом. Пусть не будет там повода для тревог. Помним. Скорбим.

A post shared by Vlad Kadoni (@domkadoni) on Jan 6, 2019 at 1:48pm PST

Накануне преждевременной кончины Воскобоева намеревалась провести рождественскую встречу с клиентами, которым обещали гадание медитацию и гадание на картах Таро. Вместе с ней на «Рождественские гадания» собирались прийти экстрасенсы Александра Береснева и Кристина Синдаловская. Но за день до мероприятия в «Инстаграме» Дарии появилось сообщение о его отмене. В качестве причины фигурируют «личные обстоятельства».

View this post on Instagram

Дорогие друзья?, в связи с личными обстоятельствами, наше мероприятие "Рождественские гадания" отменяется. Приносим наши извинения всем, кто собирался прийти к нам в гости! . Следите за новостями и анонсами в ленте. Всех любим и обнимаем. . . . #ДарияВоскобоева #НовыйГод #гадания #Рождество #мир

A post shared by Daria Voskoboeva (@voskoboeva_daria) on Jan 5, 2019 at 12:02pm PST

5 загадочных смертей участников «Битвы экстрасенсов»

Дария Воскобоева получила известность как медиум, экстрасенс и «боевая ведьма». Приняв участие в 17 сезоне телешоу «Битва экстрасенсов» она прошла в финал, где заняла четвертое место. Дария родилась и жила в Санкт-Петербурге, замужем была дважды. Воспитывала двоих детей — дочь Божену и сына Александра.

По словам Дарии, она специализировалась на нейтрализации негативных сил, используя для этого богатый арсенал инструментов. Воскобоева привносила современные инновации в древние ритуалы. Также занималась зельеварением, создавая по рецептам восточной медицины целебные снадобья и любовные напитки.

Ранее создатели «Битвы экстрасенсов» ответили на обвинения в продажности телешоу.

5 загадочных смертей участников «Битвы экстрасенсов»

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: