Виторган рассказал, что познакомился с Бароном Коэном, вернув чужой чемодан

Российский актер Максим Виторган рассказал о курьезном знакомстве со знаменитым исполнителем роли Бората актером Сашей Бароном Коэном.

На своей странице в «Инстаграме» Виторган выложил совместное фото с Сашей Бароном Коэном и поведал обстоятельства, при которых был сделан снимок. Оказалось, что вымотанный авиаперелетами Максим схватил на транспортировочной ленте чужой чемодан. Но благодаря маркировке на нем, смог дозвониться до владельца, которым оказался актер Саша Барон Коэн.

View this post on Instagram

Уставший от перелетов, перепутал чемодан в аэропорту, созвонился с хозяином и встретились поменяться. И!.. Взял автограф у Саши Барон Коэна!!! Лос-Анджелес. Родео драйв. Магазин чемоданов. Февраль 2019.

A post shared by Максим Виторган (@mvitorgan) on Jan 7, 2019 at 11:05am PST

Впечатленный неожиданной встречей, Виторган взял автограф и сфотографировался с зарубежным коллегой. Как следует из подписи к снимку, встреча и обмен чемоданами состоялись в Лос-Анджелесе.

Пользователи весьма удивились тому, что Виторган указал дату встречи «февраль 2019». Кроме того, подписчиков разочаровал внешний вид исполнителя роли Бората. Было даже высказано предположение, что снимок сделан «на кухоньке в Свиблово» вместе с двойником Саши Барона Коэна.

«Не знаю, кто этот волосатый дядя рядом с Максимом», «Это не он!», «Поистаскался Саша Барон», «Какой мохнатенький», — написали пользователи.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: