«Трудовик»: Дмитрий Нагиев и Владимир Сычев снимаются в новом проекте

Российские актеры Дмитрий Нагиев и Владимир Сычев снимутся в новом фильме. Об этом у себя в «Инстаграме» накануне, 20 января, сообщил Сычев.

Он представил фотографии со съемочной площадки, на которых запечатлен с Нагиевым, Марией Горбань и другими участниками проекта. Пользователи пожелали удачи Владимиру на съемках. Многие из них выразили уверенность, что фильм, где играет дуэт Нагиева и Сычева, не может получиться плохим.

View this post on Instagram

Мы работаем над новым проектом «ТРУДОВИК» #актер #кино #сьмки #друзья #всемдобра?

A post shared by Владимир Сычев (@vladimirsychev) on Jan 20, 2019 at 9:55am PST

«Самые классные актеры», «»Трудовик» будет продолжением «Физрука»?», «Если такие сильные актеры, то несомненно будет очень сильный проект. По-другому быть не может», «К вам нужно добавить Сергея Бурунова. Потрясающее трио получится! Три шикарных харизматичных актера, прекрасно добавляющих друг друга», – написали в комментариях пользователи. View this post on Instagram

Режиссёр пытается разбавить наш дуэт новыми лицами, вот одно из них, как считаете? Или продолжим кастинг?))) #актер #кино #друзья #сьмки #всемдобра?

A post shared by Владимир Сычев (@vladimirsychev) on Jan 21, 2019 at 2:02am PST

Владимир Сычев снялся в фильмах «ДМБ», «Мамы», «Закон каменных джунглей», «Ералаш», «Духless», «Выпускной», «Папины дочки» и др.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: