«Только Россия в грязи»: Влад Топалов пожаловался на дороги

Влад Топалов пожаловался на состояние российских дорог. В «Инстаграме» певец опубликовал фотографию с женой Региной Тодоренко, под которой порассуждал о проблемах окружающей среды.

Топалов посетовал на то, что «вокруг грязь». Половина Земли сейчас окутана снегом, «но только Россия в грязи». Он не понимает, с чем связана эта ситуация. Для сравнения Топалов привел европейские дороги, которые всегда «чистые и белые».

«Как это объяснить?», – задался вопросом артист. View this post on Instagram

Головные повязки…. продолжение….?????? Почемуууу вокруг грязь???? Половина мира в снегу и только Россия в грязи…. я не могу понять. Везде же машины, везде снег, везде одно и то же. Только в европе чистые дороги и белые, а у нас — одна грязь. Как это объяснить? Как пел В.С.Высоцкий : «обидно, Зин!» ??‍♂️ #vtteam #vladtopalov #тамгдеты #владтопалов

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) on Jan 14, 2019 at 1:00am PST

Пользователи поддержали Топалова в комментариях. Многие из них посетовали на ситуацию и сошлись во мнении, что проблема кроется в недостатках работы коммунальных служб.

«Потому что посыпают песком дороги, потому что чистят, когда захотят, в ожидании потепления: авось само растает», «Потому что в России такие дороги. Ни в одной стране мира больше такого нет», «Надеюсь, у вас всё будет хорошо. Грязь – это временное явление», «Это машины, низкий экологический стандарт выхлопа», – ответили Топалову его подписчики.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: