Роза Сябитова ужаснулась изменению своей внешности в браке

Телеведущая Роза Сябитова с неудовольствием сравнила снимки, сделанные до последнего замужества и во время него.

На своей странице в «Инстаграме» Роза выложила два снимка для сравнения. Первый был сделан до ее второго брака, а второй — когда ведущая была замужем за инструктором по фитнесу Юрием Андреевым. В комментарии к фото ведущая заявила, что зарегистрированные в ЗАГСе семейные отношения негативно сказываются на ее внешности.

View this post on Instagram

Кому-то замужество идет, а мне, похоже нет. Я, до последнего замужества, и во время него. Разница ужасающая. Как вы думаете, в чем причина? #замужество #давайпоженимся #сябитоваксения #сябитовароза

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on Dec 15, 2018 at 11:50pm PST

«Кому-то замужество идет, а мне, похоже нет. Я, до последнего замужества, и во время него», — прокомментировала фото Сябитова.

Роза назвала разницу между снимками «ужасающей» и поинтересовалась у пользователей, в чем может быть скрыта причина таких изменений. Но вопреки ожиданиям Сябитовой, многие негативно оценили ее внешний вид в юности, заявив, что теперь она стала «солидной женщиной».

«Удалите первую фотку, это ужас», «Нынешние танцы враскорячку видимо из юности», «Раньше были похожи на мужика в парике», «Первое фото полный атас», — написали фанаты.

Ранее Сябитова призвала россиян бояться бедной старости, а не пенсионного возраста.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: