Разносчица воды на «Золотом глобусе» стала звездой соцсетей

Модель Келлет Качберт получила широкую известность, оказавшись на большинстве снимков со знаменитостями, посетивших вручение премии «Золотой глобус».

Просматривая фотоотчеты с церемонии «Золотого глобуса», пользователи обратили внимание на юную брюнетку, запечатленную на заднем плане многих фото со звездами. Девушка в синем платье рекламировала бутилированную воду, но такое навязчивое промо внезапно пришлось по вкусу пользователям. Они сочли, что брюнетка существенно оживила снимки с участием Джима Керри, Кейли Куоко, Джеффа Бриджеса и других актеров.

View this post on Instagram

Первый мем года пришел, откуда не ждали: ещё до начала церемонии "Золотой глобус" случайно родилась новая звезда. Загадочная нимфа на красной дорожке стала главной фотобомбой сезона и лучшей рекламой воды Fiji со времён Lil Pump, танцующего в костюме их фирменной бутылки рядом с Канье Уэстом. #goldenglobes⠀ ⠀ Как думаете, она круче, чем "Свидетель"?

A post shared by SUPER (@super.ru) on Jan 6, 2019 at 6:29pm PST

Разносчица воды получила в соцсетях прозвище Fiji Water Girl, а фото с ее участием стало причиной для создания множества мемов. Пользователи сравнили ее с «простудой на губе», от которой непросто избавиться, а также назвали отличным примером «фотобомбы». Таким термином называют снимки, которые стали гораздо интереснее благодаря вторжению в кадр посторонних людей.

View this post on Instagram

Does this count as a @j_corden photobomb? Tune in tonight!

A post shared by Kelleth Cuthbert (@kellethcuthbert) on Jan 7, 2019 at 10:15pm PST

Промоутером воды оказалась юная модель Келлет Качберт, для чьей карьеры такая шумиха только пошла на пользу. Девушка получила более 150 тыс. подписчиков в «Инстаграме», а также решила завести аккаунт в Twitter, сообщил «Пятый канал».

View this post on Instagram

Not the worst way to spend a Sunday… #goldenglobesfijigirl #fijiwatergirl

A post shared by Kelleth Cuthbert (@kellethcuthbert) on Jan 6, 2019 at 5:25pm PST

Ранее актер Райан Рейнольдс оказался жертвой розыгрыша и благодаря уродливому свитеру стал новым мемом.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: