Ольга Слуцкер рассказала о борьбе отца с онкологией

88-летний отец бизнесвумен Ольги Слуцкер борется с раковым заболеванием. Об этом она рассказала в «Инстаграме».

Слуцкер опубликовала два ролика со своим родителем. Сергей Владимирович сейчас находится в медучреждении и проходит курс химиотерапии. В кадре он рассказывает истории из жизни. Как рассказала бизнесвумен, в видео много жизни и духа сегодняшнего времени.

View this post on Instagram

Не поленитесь,посмотрите оба видио. Моему папе Сергею Владимировичу 88 лет. И ,как видно на этом видио он лежит в больнице,ему делают химиотерапию, думаю диагноз всем понятен. Я не могла не выставить этот его задорный монолог, потому что в нем много жизни и духа сегодняшнего времени . Все у нас с папой будет хорошо, потому что главное мотивация,которая вытаскивает человека из,даже самых сложных проблем. Как видите мотивация у папы есть. Он собирается стать блогером ?и рассказать интересные истории из своей 65ти летней работы уголовным адвокатом . «Папа, ну расскажи историю» просила я маленькая и не очень маленькая, когда мы гуляли, ехали на машине,собирали грибы,проводили дождливое лето в Эстонии ?.. и он рассказывал и рассказывал о делах в которых участвовал и это было как будто первоклассный криминальный сериал.А точнее его истории о людях в сложных,чудовищных обстоятельствах, о людях сделавших плохой выбор, о людях не смотря на давление выбравших «светлую сторону», о благородных но жестоких «авторитетах»,об расстрелянных оборотистых бизнесменах -цеховиках,о шпионах,разбойниках, домушниках, фальшивомонетчиках… Как вы слышали папа собирается заработать на этом деле и уже , как говориться off record , интересовался, как это в сети можно сделать?? Остановились на идее сделать сценарий для тв ?✊?#верювсвойталант#верювсвоивозможности#твитерскоропоменяетакционеров#

A post shared by Ольга (@slutsker) on Nov 8, 2018 at 11:23am PST

«Не могла не выставить этот его задорный монолог», – указала в публикации Ольга.

Ее отец хочет стать блогером. Он намерен поделиться историями, произошедшими с ним во время работы уголовным адвокатом. По мнению пожилого мужчины, у него все получится.

Фолловеры заявили, что мужчина выглядит бодрым и настроенным оптимистично. Подписчики пожелали скорейшего выздоровления, а также заявили о готовности подписаться на микроблог Сергея Владимировича.

View this post on Instagram

A post shared by Ольга (@slutsker) on May 15, 2018 at 3:40am PDT

«Какой у вас чудесный папа! Быть здоровым ему еще долгие годы! Скорейшего выздоровления!», «Выздоровления и оптимизма!», «Восхитительно», – комментировали в Сети.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: