Николай Носков после инсульта готовит новый альбом

Российская телеведущая Екатерина Стриженова навестила Николая Носкова в его день рождения и узнала о подготовке певцом новой пластинки.

На своей странице в «Инстаграме» Стриженова опубликовала фото с домашнего застолья в гостях у Носкова. На снимке она обнимает радостно улыбающегося певца. Ведущая пояснила, что вместе с мужем заехала поздравить Николая, которому исполнилось 63 года.

View this post on Instagram

У Николая Носкова сегодня День Рождения! Заехали поздравить и пожелать здоровья! Ждите новый альбом,Коля работает над материалом. #всёбудетхорошо #николайносков

A post shared by Стриженова Екатерина (@strizhenovae) on Jan 12, 2019 at 8:26am PST

«Ждите новый альбом, Коля работает над материалом», — написала Стриженова.

Свое сообщение Екатерина резюмировала хэштегом «всё будет хорошо». Поклонники радостно восприняли эту новость, поблагодарив чету Стриженовых за участие.

«Молодцы, что поддерживаете и не забываете друга в трудный жизненный период», «С днем рождения, Николай! Ждем вас на сцене! — написали пользователи.

Ранее продюсер Виктор Дробыш сообщил о том, что к Николаю Носкову вернулась речь после перенесенного инсульта. В связи с этим певец готовится к возобновлению концертной деятельности.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: