Михалкова рассказала об идеях фанатов по спасению «Уральских пельменей» от распада

После заявления о распаде «Уральских пельменей» на две части участница шоу Юлия Михалкова провела «прямую линию» с поклонниками, предложившими свою помощь в объединении участников.

На своей странице в «Инстаграме» Михалкова рассказала, что получила 52 звонка за три часа общения в режиме «прямой линии». По ее словам, фанаты искренне радовались, услышав по телефону ее голос, а также активно делились новогодними новостями и тенденциями из своих регионов.

View this post on Instagram

"Юлия, это вы? Это правда вы? Нет-нет, не может быть! Точно вы? Аааа!"☎️ — сколько искренней радости я услышала сегодня в телефонной трубке во время моей первой ежегодной прямой линии. Три часа, 52 звонка! Супер! Узнала много нового? В Краснодаре сегодня +5, а в Тынде минус 32? во Владивостоке предпочитают ставить живые Елки, а в Перми — искусственные! Магадан ждет к себе дуэт Рожкова и Мясникова, а питерцы приглашают в гости основной состав Пельменей! И вообще люди очень переживают за судьбу нашего коллектива, активно предлагают свою помощь. Сергей из Сургута вызвался поговорить с парнями по-мужски, а пятиклассница Катюша из Мурманска пообещала налепить 2019 пельменей в нашу поддержку! Спасибо всем, кто позвонил! Всех была рада услышать! Люблю вас! Через год повторим!??

A post shared by Mikhalkova Iuliia (@mihalkova) on Dec 30, 2018 at 1:02am PST

«Во Владивостоке предпочитают ставить живые елки, а в Перми — искусственные!», — поделилась наблюдениями Михалкова.

По словам Юлии, поклонники переживают за судьбу коллектива «Уральских пельменей». В частности, ради объединения участников они предлагали «поговорить с парнями по-мужски», а также угостить их 2019 пельменями, слепленными вручную.

В финале поста Михалкова пообещала через год повторить «прямую линию», так как общение с фанатами ей очень понравилось.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: