Мария Шукшина сыграет в одном фильме с Сами Насери

Российская актриса Мария Шукшина и звезда «Такси» Сами Насери поучаствуют в съемках фильма. В «Инстаграме» артистка рассказала подробности.

Мария похвасталась знакомством с французским актером. По ее словам, они встретились случайно.

View this post on Instagram

#марияшукшина Узнаёте? Сами Насери. Из французского фильма "Такси". А за день до этой нашей встречи, я узнала от режиссера Веры Соколовой @verasokolovaofficial ,что мы с ним будем сниматься в одном художественном фильме. Я очень обрадовалась. А на СЛЕДУЮЩИЙ день в гостях у моих друзей случайно встречаю Сами… Вот как бывает! Чудеса, да и только)))! @samynacerioff #samynaceri #кино #новыйгод #новыйгод2019 #actress #mariashukshina #moscow #russia #film #filming #love #мирвсем

A post shared by ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Maria Shukshina (@shukshina_maria) on Jan 9, 2019 at 3:02am PST

«А за день до этой нашей встречи я узнала от режиссера Веры Соколовой, что мы с ним будем сниматься в одном художественном фильме», – призналась Шукшина.

Поклонники заявили, что с нетерпением ожидают премьеры картины. Также фолловеры попросили раскрыть название фильма, но Шукшина об этом умолчала.

«Будем ждать премьеры», «Машенька, вы с любым партнером будете блистать!», «Мария, все складывается чудесным образом!», «Классные», «Будет крутое кино», – комментировали в Сети.

Сами Насери уже больше года живет в России. Он работает над проектом «Краб», повествующем о проблемах молодежи. В ленте ему с братом Биби достались главные роли.

View this post on Instagram

A post shared by ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Maria Shukshina (@shukshina_maria) on Dec 1, 2018 at 8:51am PST

Ранее Сами Насери рассказал о драке в баре.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: