Губин не хочет возвращаться на сцену из-за неврологической болезни

Популярный в 90-х певец Андрей Губин рассказал в телеэфире, что пропал со сцены после того, как «врачи махнули на него рукой».

В передаче «Сегодня вечером» Губин поведал о болезни неврологического характера, вызывающей спазмы мышц лица и глаз. Это стало причиной прекращения выступлений и творческой деятельности певца. Андрей отметил, что болезнь настолько сложно поддается лечению, что на него «врачи уже давно рукой махнули».

Андрей Губин в передаче «Сегодня вечером», Starhit«По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — заявил Губин.

Сейчас безработный артист живет в Уфе, занимается физподготовкой и научным самообразованием. Напряженная работа на пике славы позволила ему сделать накопления, которых хватает на жизнь по сей день. Губину до сих пор платят авторские гонорары, так что в совокупности ему хватит денег еще на ближайшие 10 лет.

Последний раз Губин выступал в 2005 году в Кремлевском дворце, и с тех пор поет лишь в караоке. Сейчас он недоволен своей вокальной формой и намерен вернуться в шоубизнес, только когда полностью приведет здоровье в порядок, пишет Starhit.

Ранее сообщалось, что психологическая травма едва не довела Андрея Губина до суицида.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: