Гороскоп на неделю с 21 по 27 января: эмоционально тяжелый период

Как заявляют астрологи, с 21 по 27 января 2019 года не стоит планировать важные дела, принимать серьезные решения и возлагать большие надежды на окружающих. В этот эмоционально сложный период лучше успокоиться, не провоцировать конфликты и просто попытаться завершить незаконченные дела.

Более подробный гороскоп на следующую неделю по знакам зодиака — в материале 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Овна, nastroy.net

Овнам стоит избегать общения с людьми, которые им не нравятся — это может вылиться в серьезный скандал. Период благоприятен для всего, что связано с романтикой, любовью и личной жизнью, а вот браться за новые рабочие проекты не рекомендуется. Звезды советуют как одиноким, так и “семейным” Овнам проводить больше времени на свежем воздухе, в парках или кафе.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Тельца, nastroy.net

Тельцам нужно взять себя в руки и с головой погрузиться в работу. Накопилось слишком много неоконченных дел, чтобы отдыхать. Звезды предвещают серьезные, но позитивные изменения для представителей этого знака: возможен переезд на новое место жительства или вовсе в другой город. Так или иначе, это будет связано с работой, поэтому постарайтесь не прогуливать.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Близнецов, nastroy.net

Близнецов ожидает серьезное материальное пополнение, которое поможет воплотить давние планы. Главное — грамотно распределить полученные средства и не отходить от намеченной стратегии. “Двуликим” тоже предстоит долгая и кропотливая работа, но она обязательно принесет плоды, которые превзойдут все ожидания.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Рака, nastroy.net

Как гласит гороскоп на неделю с 21 января 2019 года, жизнь Раков постепенно начинает налаживаться. Финансовое положение хотя и далеко от идеала, но постепенно стабилизируется. Не стоит расстраиваться из-за временных трудностей и проблем в личной жизни. Рядом есть люди, которые готовы помочь вам при первой же просьбе и сделают это с удовольствием.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Льва, nastroy.net

Львам астрологи советуют быть как можно более закрытыми. Не стоит подпускать слишком близко малознакомых людей и показывать окружающим свои слабые места. Неделя окажется суетливой, придется немного побегать, заниматься не самыми приятными, но необходимыми делами. Не стоит расстраиваться — уже к выходным вас ждет приятный сюрприз.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Девы, nastroy.net

Женщины-Девы окажутся в центре внимания, чего нельзя сказать о мужчинах. Они будут отталкивать окружающих негативной энергетикой и плохим настроением. Это связано с тем, что на работе у представителей этого знака назревают серьезные проблемы, решение которых стоит кропотливого труда. В противном случае дело грозится закончиться увольнением.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Весов, nastroy.net

Если верить гороскопу с 21 по 27 января 2019-го, Весы окажутся в центре грандиозного скандала. Звезды не советуют спешить с решением и занимать чью-либо сторону. Это может негативно сказаться на ваших отношениях с близкими, но ситуация действительно требует серьезного разбирательства кто прав, а кто виноват.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Скорпиона, nastroy.net

Скорпионы полны энергии, и ее необходимо использовать во благо работе, чтобы подняться на ступень выше по карьерной лестнице. Не упускайте такую возможность, помогайте всем, кто об этом просит (особенно если эти люди выше вас по рангу). Даже при такой активности личная жизнь представителей этого знака ничуть не пострадает. Дома атмосфера будет теплой и уютной.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Стрельца, nastroy.net

В последнее время в жизни Стрельцов много чего произошло, и им необходимо время, чтобы расставить все по своим местам. Побудьте в одиночестве, подумайте над всеми последними событиями, чтобы составить четкий план, как жить дальше. Для этих целей можно отправиться в краткосрочный отпуск.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Козерога, nastroy.net

У Козерогов благоприятное время для того, чтобы воплотить в жизнь бизнес-идеи, но только вместе с партнерами. Как гласит гороскоп, на следующей неделе лучше забыть о торопливости. Старайтесь делать все неспешно, тщательно обдумывая каждый шаг. Помните, что каждый выбор, даже самый незначительный, может впоследствии серьезно повлиять на судьбу.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Водолея, nastroy.net

Водолеев ожидает “мини-депрессия”. Жизнь будет казаться представителям этого знака однотипной, а рабочие будни — серыми и неинтересными. Звезды советуют разнообразить досуг, отправиться в краткосрочное путешествие на выходные, пообщаться с друзьями или вовсе завести новые знакомства.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года для Рыб, nastroy.net

У Рыб все будет идти благополучно, если они избавятся от лени. Этот недостаток — главная преграда на пути к успеху не только в работе, но и любовных вопросах. Представителям этого знака необходимо заниматься дисциплиной самостоятельно, потому что никто не будет делать этого за вас.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: