Екатерина Стриженова показала результаты похудения на снимке без фотошопа

Российская телеведущая Екатерина Стриженова похвасталась на фото новыми результатами похудения.

На своей странице в «Инстаграме» Стриженова выложила снимок в ярком банном халате, с собранными на затылке волосами и без макияжа. В описании к фото она указала, что фотограф запечатлел ее во время SPA-процедур. А с помощью хештега «безфотошопа» ведущая подчеркнула, что не применяла графический редактор изображения.

View this post on Instagram

Вот стою я перед вами простая русская женщина…довольная! За неделю с гидромассажами,обёртываниями,баней,аквааэробикой, прессотерапией и детоксом сбросила 2кг 900гр..Конечно это не так много (2 года назад в #luciano за 7 дней был минус 5кг),но всё равно приятно.Теперь главное удержать результат! #безфотошопа @kivachclinic #карелия #здоровье #детокс

A post shared by Стриженова Екатерина (@strizhenovae) on Nov 10, 2018 at 9:03am PST

«Вот стою я перед вами простая русская женщина… Довольная!», — рассказала Стриженова.

По словам Екатерины, на протяжении недели ее тело подвергалось гидромассажам, обёртываниям, прессотерапии и детоксикации. Также ведущая парилась в бане и занималась аквааэробикой. В итоге ей удалось сбросить 2,9 кг.

Стиженова отметила, что два года назад ей удалось за неделю сбросить гораздо больше — 5 кг. Но сейчас она довольна таким результатом и в дальнейшем намерена удержать свой вес в нынешних рамках.

Накануне Стриженова рассказала, по какой методике худела в карельской детокс-клинике.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: