Екатерина Андреева рассказала о методах борьбы со стрессом

Екатерина Андреева рассказала о борьбе со стрессом. В «Инстаграме» российская телеведущая призналась, как снимает напряжение.

Она опубликовала фотографию с утренней зарядки в Таиланде, где сейчас отдыхает. В описании к снимку звезда указала, что начинает каждое утро с растяжки или занятий на беговой дорожке. Это, по словам Екатерины, пробуждает в ней энергию.

View this post on Instagram

В любой точке мира,там где я проснусь утром(а это было в данном случае в #таиланд ,причём ранним утром 1 января???-я сначала пробуждаю энергию Чи в своём теле).Растяжки,асаны,беговая дорожка,бокс-не имеет значения. Главное-пробудить.Тогда и просыпаться будет легче и работу работать?,и на людей будете реагировать спокойно-они же разные бывают,не всегда приятные.? А когда ваша энергия потечёт по свободным каналам,станет вам легко и приятно .Проверено на себе. Вот я-публичный человек и про меня тааааакое пишут иногда в «желтянке»,аж сердце могло бы схватить???. Но… Не схватывает???…Защищена своей силой,энергией,легкостью бытия ,смехом и юмором.А все это приходит к вам только после расслабления .Видели же людей в гневе? Лобик сморщенный,глазки сужены,губки в куриную гузку сложены,мордень красная в пятнах(боевой раскрас под леопарда в городе)-красавцы ,одним словом.???. А оно вам надо? Этот рот гузкой? Лучше утречком потянуться,поулыбаться и вперёд -к вашим новым достижениям???.Без кровавых мальчиков в глазах??? А при сегодняшних утренних -19 зелень из Тая ох,как бодрит,мои Дарлинги❤️.Доброе утро! #здоровье #зож #йога #здоровыйобразжизни #девочки #девочкитакиедевочки #мысли #упражнения #wellness #healthy #energy #balance #healthylife #healthylifestyle #healthyliving #yogalove #exercise #yogagirl #yoga #perfect #perfection #thailand #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #вытянисвоижилысаминиктоихизтебябольшеневытянет

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on Jan 23, 2019 at 10:30pm PST

«Растяжки, асаны, беговая дорожка, бокс – не имеет значения. Главное – пробудить», – заявила она.

Также знаменитость добавила, что лучше всего просыпаться с улыбкой на лице. Хорошее настроение поможет в достижении поставленных целей.

Поклонники поддержали кумира. В микроблоге звезды подписчики считают, что спорт – это лучший способ проводить свободное от работы время.

«Екатерина, вы шикарна!», «Умница», «Супердевушка! Вы просто вдохновляете всех нас!», «Прекрасное фото! Говорящее! У меня мурашки пошли», «Спасибо вам за Ваши потрясающие посты! Всегда жду с нетерпением новых», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on Dec 6, 2018 at 6:40am PST

Ранее Екатерина Андреева признала телевидение РФ опасным.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: