Билан лишился бороды и показал фрагмент нового клипа

Российский певец Дима Билан избавился от привычной растительности на лице и показал кадры с закрытой презентации своего нового клипа.

На своей странице в «Инстаграме» Билан выложил ролик, демонстрирующий кадры с закрытого показа его нового клипа на песню «Океан». По словам артиста, сначала он решил показать клип полностью трем людям, ну а вскоре широкую зрительскую аудиторию ждут «шедевр и откровение».

View this post on Instagram

Вчера в #MODUS @modus_restaurant у @alex_kor устроили внеплановую премьеру ролика #океан для трёх человек ?Ребята ,вас ждёт шедевр и откровение! Остались считанные недели до нашего погружения в #океан !!!! Спасибо @alexey_k_golubev за монтаж !!!!! Спасибо тебе, ОЛЕГ! Прости меня …?? #билан #димабилан #скоро Автор трека @antonshaplin

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on Jan 12, 2019 at 5:13am PST

Отмеченный в публикации Билана в качестве автора песни продюсер и композитор Антон Чаплин отметил на своей странице в «Инстаграме», что в марте 2019 года с момента записи песни «Океан» исполнится уже два года.

На предпремьерном показе можно крупным планом увидеть лицо Билана, лишенное привычной растительности. Певец накануне решил избавиться от фирменной бородки с усами, чем восхитил многих поклонников.

View this post on Instagram

А Сегодня встречи ! #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on Jan 11, 2019 at 4:07am PST

«Без бороды гораздо лучше», «Красавчик», «Шикарный», «И не узнать! Такой молоденький!», — оценили смену имиджа пользователи.

В конце ноября 2018 года Дима Билан выпустил клип на песню «Молния», в котором снялась победительница последнего сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: