Баста выпустил книгу со сказкой для детей

Российский рэпер Баста (настоящее имя — Василий Вакуленко) презентовал свою книгу, которая предназначена для читателей дошкольного возраста.

На своей странице в «Инстаграме» Баста выложил обложку книги, получившую название «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх». Как говорится в сопроводительной записке, изначально он написал эту сказку для своих дочерей, а потом решил представить ее поклонникам и их детям.

View this post on Instagram

23 ноября первый тираж книги «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх» появится в Доме Книги в Питере! Баста написал эту сказку для своих дочек и теперь она выходит большим тиражом в издательстве Эксмо. 23 ноября в Доме Книги на Невском проспекте пройдёт автограф-сессия, на которую мы вас приглашаем! Снимите небольшое видео или фото со своей семьей и небольшим рассказом о ней, выложите его в Инстаграм с хэштегом #БастаМояСемья и мы рандомным путём выберем участников встречи! Итоги 19 ноября! До встречи в Питере!

A post shared by Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) on Nov 10, 2018 at 3:39am PST

«23 ноября первый тираж книги появится в «Доме Книги» в Питере», — сообщил Баста.

Также рэпер позвал поклонников на автограф-сессию в «Санкт-Петербургский Дом Книги» на Невском проспекте. При этом количество участников встречи будет ограничено — на нее позовут несколько человек из тех, кто пришлет короткое видео или фото, сопроводив его небольшим рассказом о своей семье.

В комментариях подписчики удивились отсутствию информации о том, как приобрести книгу живущим за пределами Петербурга людям. Также фанаты поинтересовались, когда станет доступна электронная версия издания.

«Талантливый человек талантлив во всем», «Так мило», «Здорово как!», «Откуда такая работоспособность, в чем магия?», — написали поклонники.

Ранее сообщалось, что Баста тайно записал песню с Алсу.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: