Анастасия Макеева во второй раз вышла замуж

Российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева сообщила, что повторно вышла замуж.

На своей странице в «Инстаграме» Макеева опубликовала заявление о том, что решила положить конец слухам, вызванным снимками с кольцом на пальце. Актриса сообщила, что повторно вышла замуж, назвав своего нового избранника «хорошим человеком».

View this post on Instagram

Многие СМИ? и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь?! Я поняла, что счастье любит тишину? и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо? на моём безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека☝️! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо? Когда ?В ноябре ? #АнастасияМакеева #актрисакотораяпоет #супруга #кольцо #язамужем #ясчастлива

A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan) on Jan 12, 2019 at 9:56am PST

«Официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж!», — написала Макеева.

Артистка уточнила, что бракосочетание состоялось еще в ноябре 2018 года. Анастасия сообщила, что счастлива и призвала подписчиков порадоваться за нее «без лишних вопросов». Пользователи оставили в комментариях свои поздравления с радостным событием, в числе поставивших «лайк» отметился и продюсер Иосиф Пригожин.

В первый раз Макеева вышла замуж за актера и певца Глеба Матвейчука. В 2016 году они оформили развод, после чего Анастасия раскрыла истинную причину разрыва этих отношений.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: