Александр Ревва показал, как ради съемок примеряет женские наряды

Российский шоумен Александр Ревва показал в соцсетях закулисную работу на съемках фильма.

На своей странице в «Инстаграме» Ревва выложил несколько видео и фото, пояснив, что ради съемок ему пришлось перемерять десятки женских платьев и аксессуаров, чтобы найти образ героини ленты «Бабушка лёгкого поведения».

View this post on Instagram

Когда мы с моим другом и кинорежиссером Марюсом Вайсбергом @weisbergfilms искали образ главной героини фильма «Бабушка лёгкого поведения» Александры Павловны Фишман, я перемерил десятки женских платьев, туфлей, париков, очков.. Честно говоря, мы изначально вообще не думали о пластическом гриме.., но то ли треугольное скуластое лицо актёра, то ли его брутальный кадык вынудили нас применить пластику.. Друзья!!! ну а что (или кто) в конечном итоге получилось вы сможете увидеть сегодня на канале ТНТ в 21.00 в фильме «Бабушка лёгкого поведения» #архив #интересно #офильме #кинокомедия #продолжениескоровкино #бабушкалегкогоповедения2 #ааааа

A post shared by Ревва Александр (@arthurpirozhkov) on Jan 19, 2019 at 8:15am PST

«Честно говоря, мы изначально вообще не думали о пластическом гриме», — поведал Ревва.

Но в итоге кадык и скуластое лицо Александра вынудили создателей ленты прибегнуть к пластическому гриму. Также шоумен отметил, что фильм был снят его другом — режиссером Марюсом Вайсбергом.

Пользователей весьма позабавила закулисная съемка с кастинга Реввы, они поставили более 27 тыс. «лайков» за 10 минут с момента публикации поста. В числе одобривших перевоплощение артиста оказалась и экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова.

Ранее сообщалось, что Александр Ревва пришел в женском платье на открытие «Кинотавра».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: