Айза Анохина в Камбодже попала в реанимацию

Айза Анохина сообщила, что ее отсутствие в соцсетях было вызвано госпитализацией во время путешествия по Камбодже.

На своей странице в «Инстаграме» Анохина сообщила, что лежала в реанимации на протяжении нескольких часов с кислородной трубкой под капельницами. Причиной острого недомогания стало пищевое отравление и паника, с которой врачи смогли справиться, только вколов Айзе сильное успокоительное.

View this post on Instagram

Всем привет) может вы не заметили моего отсутствия, но я потерялась со связи. Для начала, хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать всего самого лучшего! Я оказалась в камбоджийской реанимации, лежала под капельницами и с кислородной трубкой много часов подряд. Я отравилась и на фоне гипер ответсвенности перед непрерывным съемочным графиком, схватила сумасшедшую паническую атаку, которая привела меня в дикий ужас. На скорой из отеля меня увезли в больницу и просто вырубили, потому что я кричала и плакала, что умираю.. я никогда не хочу вспоминать это день, потому что страх перед тем, что не увижу своих детей, мужа и родителей вверг меня в ужас. Я благодарна Лене, нашему камбоджийскому гиду за помощь во всем и за слова поддержки, я благодарна моему другу и стилисту Наташе, что не выпустила ни на секунду мою руку из своих рук! Теме — за то что так сильно любит меня! Спасибо большое моей огромной съемочной команде за цветы и шарики! И конечно же спасибо моему мужу, которого я чуть не довела до инфаркта своим состоянием! Я пишу это и плачу! Это слезы радости, что все в порядке! Что я чувствую себя лучше и уже на следующий день, с трудом и адским страхом я встала перед камерой и это помогло мы выбраться! Я мечтаю обнять своих мальчиков! Быть рядом и никогда не выпускать из своих объятий. Я больше не хочу никого так пугать! Да, я хочу домой. Но даже в страхе перед смертью я ни на секунду не отказалась от участия в съёмках! Да, это мой первый опыт, участия в таком серьезном и огромном проекте! Если бы я увидела это по телеку и не участвовала во всем этом, то подумала бы что это постанова! Но я вижу как каждый из нас трудиться и вкладывает все свои силы, что я наполняюсь любовью и силой к человечеству. Я работаю с украинской группой и лучших профессионалов я ещё никогда не встречала! Мы находили километры, мы были там где нельзя снимать, мы убегали от полиции, мы не спим, не едим, мы без связи! Но мы все идём к одной цели! Это уже больше, чем просто телевидение! Это настоящая жизнь и мы в неё погрузились! Конечно же, мы все хотим к своим детям, мужьям и жёнам, но просто так бросить все мы не можем и не хотим. ❤️

A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on May 9, 2019 at 10:34pm PDT

«Меня увезли в больницу и просто вырубили, потому что я кричала и плакала, что умираю», — рассказала Анохина.

Теперь Айза с облегчением констатирует улучшение здоровья, а тот день хочет стереть из памяти. При этом она подчеркнула, что не стала отказываться от съемок в проекте. Она рассказала, что скучает по семье, но пока что с головой погружена в процесс создания репортажей.

«Мы были там, где нельзя снимать, мы убегали от полиции, мы не спим, не едим, мы без связи!», — поведала Анохина.

Ранее Айза Анохина рассказала, что ее двухлетний сын освоил катание по волнам на серфе.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
женский онлайн журнал