Ulyana Sergeenko Couture, коллекция весна-лето 2022

Если на дворе двадцатые, то почему бы им снова не стать «ревущими»? Эта идея лежит в основе новой кутюрной коллекции Ульяны Сергеенко. Главным ориентиром для дизайнера стала мода 1920-х. Есть платья в кристаллах и с кристальной же бахромой, корсеты, юбки с разрезами до бедра, расшитые пайетками пальто и головные уборы на манер купальных шапочек. Главный декоративный элемент коллекции — гортензия: в форме цветков сделаны яркие боа с помпонами, вышивки и головные уборы.

Бренд продолжает продвигать народные промыслы: несколько вещей выполнены из елецкого кружева, а хрустальные детали для платьев, корсетов и бюстье произведены на Гусевском заводе им. Мальцова. Еще в этом году команда Ulyana Sergeenko впервые представила полноценную мужскую линейку — от аксессуаров до костюмов. Образы дополняют ботинки, которые напоминают по форме винтажные коньки, и клатчи, стилизованные под теннисную ракетку со стразами в форме цветов.

Присоединяйся офлайн к аудиовизуальной инсталляции «Портрет поколения» по случаю 10-летия BURO. — получи иммерсивный опыт.

Купить билет

 

Ульяна Сергеенко couture ss 2022 Ulyana Sergeenko кутюр

Источник: buro247.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: