Prada, коллекция весна-лето 2021

Это случилось: Миучча Прада и Раф Симонс проявили первую совместную коллекцию для Prada. В котором-то смысле можно считать, что конкретно Миучча привела Рафа в дизайн женской одежки. Когда Jil Sander еще находился под контролем Prada, конкретно Миучча и Патрицио Бертелли пригласили Симонса на позицию креативного директора — ранее в собственном именном бренде он работал лишь над мужской одежкой.

С первого взора становится ясно, что привнес в коллекцию новейший креативный директор. Вещи, отдаленно напоминающие кофры для хранения одежки, Симонс не так давно демонстрировал в мужской коллекции. Размер и слои тоже постоянно были неотъемлемой частью эстетики дизайнера. Арт-принты для белых вещей сделал живописец Питер Де Поттер, с которым Раф Симонс сотрудничал ранее — тот же живописец делал обложку альбома The Life of Pablo Канье Уэста. Работы Питера для Prada посвящена взаимоотношениям человека и технологий.

При всем этом вся коллекция посвящена униформе — настолько обожаемой теме Миуччи. В коллекцию вошли рубахи, пальто из переработанного нейлона, шерстяные костюмчики, трикотаж, на которых даже дырки смотрятся футуристично, и безупречные прямые штаны (в беседе опосля показа сам Раф, к слову, принципиальным элементом собственной униформы именовал конкретно штаны Prada, которые носит уже 10 лет).

 

Prada

Миучча Прада

Раф Симонс

ss 2021

Статьи по теме

Выборка Buro 24/7

Fendi, коллекция весна-лето 2021

Dolce & Gabbana, коллекция весна-лето 2021

Max Mara, коллекция весна-лето 2021

Оставьте комментарий

Источник: buro247.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: